Mahlo International

Weltweit in Ihrer Nähe

Bei uns sind Sie nicht nur eine Nummer. Ihre individuellen Bedürfnisse und besonderen Anforderungen haben bei uns oberste Priorität. Mit unserem Know-how, unserer Spitzentechnik und vollem Einsatz sind wir für Sie da. Damit Sie immer auf Sieg spielen können.

Locations of Mahlo subsidiaries

Mahlo ist weltweit und zugleich vor Ort mit

  • 5 Tochtergesellschaften
  • 97 Vertretungen
  • 48 Service-Stationen
Germany

Deutschland

Rainer Mestermann

Rainer Mestermann
Geschäftsführer (CEO)

rainer.mestermann@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-0
Fax: +49-9441-601-102

Italy

Mahlo Italia S.R.L.

Michel Bruni

Michel Bruni
CEO Mahlo Italia
Gebietsverkaufsleiter
Belgien, Frankreich, Italien, Mauritius, Madagaskar, Französisch-sprechendes Nordafrika

michel.bruni@mahlo.com
Tel.: +39-0332-94-95-58
Fax: +39-0332-94-85-86

Mahlo Italia

Mahlo Italia S.R.L.
Via Fiume 62
21020 Daverio
Italy

mahlo.italia@mahlo.com
Tel.: +39-0332-94-95-58
Fax: +39-0332-94-85-86

USA

Mahlo America Inc.

Alan Lavore

Alan Lavore
CEO Mahlo America
USA, Kanada

alan.lavore@mahlo.com
Tel.: +1-864-576-6288-123
Fax: +1-864-576-0009

Mahlo America

Mahlo America Inc.
P.O. Box 2825
Spartanburg
S.C. 29304
USA

mahlo.america@mahlo.com
Tel.: +1-864-576-6288-0
Fax: +1-864-576-0009

Spain

Mahlo Espana S.L.
Miguel Lessel

Vertriebskontakt:

Miguel Lessel
Gebietsverkaufsleiter
Spanien, Portugal, Lateinamerika

miguel.lessel@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-113

Administration:

Mahlo España Sistemas de Regulación y Control S.L.
Calle Luxemburgo nº 4
08303 Mataro (Barcelona)

Spain

mahlo.espana@mahlo.com
Tel.: +34-938-640-549

Brazil

Mahlo do Brasil Ltda.
Miguel Lessel

Vertriebskontakt:

Miguel Lessel
Gebietsverkaufsleiter
Spanien, Portugal, Lateinamerika

miguel.lessel@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-113

Administration:

Mahlo do Brasil Controle de Processos Ltda.
Rua dos Lírios 849 e 851
Cidade Jardim II - Americana – SP
Brasil CEP- 13466-580

mahlo.brazil@mahlo.com
Tel.: +55-19-3407-7954 / +55-19-3601-7363
Fax: +55-19-3405-4743

Belgium

Mahlo Ouest S.P.R.L

Michel Bruni

Vertriebskontakt:

Michel Bruni
CEO Mahlo Italia
Gebietsverkaufsleiter
Belgien, Frankreich, Italien, Mauritius, Madagaskar, Französisch-sprechendes Nordafrika

michel.bruni@mahlo.com
Tel.: +39-0332-94-95-58
Fax: +39-0332-94-85-86

Mahlo Ouest

Administration:

Mahlo Ouest S.P.R.L
Quartum Center
Hütte 79 - Bte 10
4700 Eupen
Belgium

mahlo.ouest@mahlo.com
Tel.: +32-87-59-69-00
Fax: +32-87-59-69-09

Mahlo GmbH + Co. KG • Donaustraße 12 • 93342 Saal /Donau
Tel.: +49-9441-601-0 • info@mahlo.com