Let's get digital!

Besuchen Sie uns auf der Innovate Textile & Apparel vom 15. bis 30. Oktober 2020

Willkommen bei Mahlo auf der Innovate Textile & Apparel Virtual Trade Show. Die virtuelle Messe von WTiN ist Ihr Anlaufpunkt für neueste Informationen über Textiltechnologie und Materialinnovation.

Treffen Sie uns virtuell und erfahren Sie multimedial, warum Ihr Data Highway hier mit Mahlo startet! Es erwarten sie viele Videos, Präsentationen und PDFs.

Chatten Sie mit uns live per Text und Video. Erwarten Sie das Unerwartete!

Besucher haben Zugang zu über 160 Ausstellerständen, über 50 Seminaren, über 100 kuratierten Konferenzpräsentationen.

Und das Beste: es ist gratis!

Hier ein kleiner Ausschnitt unserer Themen

Treffen Sie Ihren Ansprechpartner

live auf der Innovate Textile & Apparel

Vertrieb & Produktmanagement

Thomas Höpfl
Thomas Höpfl

Vertriebsleiter

+49 9441 601 121
+49 9441 601 102
thomas.hoepfl@mahlo.com
Stephan Kehry
Stephan Kehry

Verkaufsleiter / Produktmanager Textil | Gebietsverkaufsleiter Vereinigtes Königreich, Irland, Süd-Ost-Asien, Indien, Sri Lanka, Australien, Neuseeland, Schwarzafrika

+49 9441 601 128
+49 9441 601 102
stephan.kehry@mahlo.com
Matthias Wulbeck
Matthias Wulbeck

Verkaufsleiter / Produktmanager QCS | Gebietsverkaufsleiter Deutschland-West, Europa, Russland

+49 9441 601 123
+49 9441 601 102
matthias.wulbeck@mahlo.com
Adnan Andac
Adnan Andac

Gebietsverkaufsleiter Naher und Mittlerer Osten, Türkei, Ägypten, Pakistan, Bangladesch, Deutschland-Ost

+49 9441 601 117
+49 9441 601 102
adnan.andac@mahlo.com
Clemens Kaplan
Clemens Kaplan

Gebietsverkaufsleiter Ostasien

+49 9441 601 126
+49 9441 601 102
clemens.kaplan@mahlo.com
Miguel Lessel
Miguel Lessel

Gebietsverkaufsleiter Spanien, Portugal, Lateinamerika

+49 9441 601 113
+49 9441 601 102
miguel.lessel@mahlo.com
Michel Bruni
Michel Bruni

CEO Mahlo Italia Gebietsverkaufsleiter Belgien, Frankreich, Italien, Madagaskar, Französisch-sprechendes Nordafrika

+39 0332 94 95 58
+39 0332 94 85 86
mahlo.italia@mahlo.com
michel.bruni@mahlo.com
Alan Lavore
Alan Lavore

CEO Mahlo America

+1 864 576 6288 0
+1 864 576 6288 123
+1 864 576 0009
mahlo.america@mahlo.com
alan.lavore@mahlo.com

Geschäftsleitung

Rainer Mestermann
Rainer Mestermann

Geschäftsführer (CEO)

+49 9441 601 0
+49 9441 601 102
rainer.mestermann@mahlo.com

Media Relations

Christian Wagner
Christian Wagner

Marketing & Media Relations

+49 9441 601 140
+49 9441 601 102
christian.wagner@mahlo.com
Stephanie Marchsreiter
Stephanie Marchsreiter

Marketing & Media Relations

+49 9441 601 115
+49 9441 601 102
stephanie.marchsreiter@mahlo.com

Wir freuen uns auf Sie!

Auf spannende Gespräche