Ansprechpartner

der Mahlo GmbH + Co. KG und Tochtergesellschaften

Mahlo GmbH Firmenzentrale in Deutschland

Mahlo GmbH + Co. KG
Donaustraße 12
93342 Saal / Donau
Deutschland

info@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-0
Fax: +49-9441-601-102

Information

Gabriele Karl

Gabriele Karl
Empfang

info@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-0
Fax: +49-9441-601-102

Unternehmensleitung

Rainer Mestermann

Rainer Mestermann
Geschäftsführer (CEO)

rainer.mestermann@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-0
Fax: +49-9441-601-102

Vertrieb

Thomas Höpfl

Thomas Höpfl
Vertriebsleiter
(Gebietsverkaufsleiter)
Nord-Asien, Vereinigtes Königreich, Irland

thomas.hoepfl@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-121
Fax: +49-9441-601-166

Adnan Andac

Adnan Andac
Gebietsverkaufsleiter Naher und Mittlerer Osten, Türkei, Ägypten, Pakistan, Bangladesch, Deutschland-Ost

adnan.andac@mahlo.com

Tel.: +49-9441-601-117
Fax: +49-9441-601-166

Matthias Wulbeck

Matthias Wulbeck
Gebietsverkaufsleiter
Deutschland-West, Europa, Russland
Verkaufsleiter / Produktmanager QCS

matthias.wulbeck@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-123
Fax: +49-9441-601-166

Stephan Kehry

Stephan Kehry
Gebietsverkaufsleiter
Süd-Ost-Asien, Indien, Sri Lanka, Australien, Neuseeland, Schwarzafrika

stephan.kehry@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-128
Fax: +49-9441-601-166

Miguel Lessel
Miguel Lessel

Miguel Lessel
Gebietsverkaufsleiter
Spanien, Portugal, Lateinamerika

miguel.lessel@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-113
Fax: +49-9441-601-166

Frank Fei (费维强), Chief Representative China

Frank Fei (费维强)
Vertreter China für
Coating & Converting, Extrusion, Paper

frank.fei@mahlo.com
Mobile: +86-1390-1804736

Mahlo GmbH + Co. KG
Shanghai Representative Office
Bldg 2, 569 Hua Xu Road
Xu Jing Town
201702 Shanghai
China

Tochtergesellschaften

Italy

Mahlo Italia S.R.L.

Michel Bruni

Michel Bruni
CEO Mahlo Italia
Gebietsverkaufsleiter
Belgien, Frankreich, Italien, Mauritius, Madagaskar, Französisch-sprechendes Nordafrika

michel.bruni@mahlo.com
Tel.: +39-0332-94-95-58
Fax: +39-0332-94-85-86

Mahlo Italia

Mahlo Italia S.R.L.
Via Fiume 62
21020 Daverio
Italy

mahlo.italia@mahlo.com
Tel.: +39-0332-94-95-58
Fax: +39-0332-94-85-86

USA

Mahlo America Inc.

Alan Lavore

Alan Lavore
CEO Mahlo America
USA, Kanada

alan.lavore@mahlo.com
Tel.: +1-864-576-6288-123
Fax: +1-864-576-0009

Mahlo America

Mahlo America Inc.
P.O. Box 2825
Spartanburg
S.C. 29304
USA

mahlo.america@mahlo.com
Tel.: +1-864-576-6288-0
Fax: +1-864-576-0009

Spain

Mahlo Espana S.L.
Miguel Lessel

Vertriebskontakt:

Miguel Lessel
Gebietsverkaufsleiter
Spanien, Portugal, Lateinamerika

miguel.lessel@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-113

Administration:

Mahlo España Sistemas de Regulación y Control S.L.
Calle Luxemburgo nº 4
08303 Mataro (Barcelona)

Spain

mahlo.espana@mahlo.com
Tel.: +34-938-640-549

Brazil

Mahlo do Brasil Ltda.
Miguel Lessel

Vertriebskontakt:

Miguel Lessel
Gebietsverkaufsleiter
Spanien, Portugal, Lateinamerika

miguel.lessel@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-113

Administration:

Mahlo do Brasil Controle de Processos Ltda.
Rua dos Lírios 849 e 851
Cidade Jardim II - Americana – SP
Brasil CEP- 13466-580

mahlo.brazil@mahlo.com
Tel.: +55-19-3407-7954 / +55-19-3601-7363
Fax: +55-19-3405-4743

Belgium

Mahlo Ouest S.P.R.L

Michel Bruni

Vertriebskontakt:

Michel Bruni
CEO Mahlo Italia
Gebietsverkaufsleiter
Belgien, Frankreich, Italien, Mauritius, Madagaskar, Französisch-sprechendes Nordafrika

michel.bruni@mahlo.com
Tel.: +39-0332-94-95-58
Fax: +39-0332-94-85-86

Mahlo Ouest

Administration:

Mahlo Ouest S.P.R.L
Quartum Center
Hütte 79 - Bte 10
4700 Eupen
Belgium

mahlo.ouest@mahlo.com
Tel.: +32-87-59-69-00
Fax: +32-87-59-69-09

Service & Kundendienst

Hermann Stroer

Hermann Stroer
Leiter Service

hermann.stroer@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-174
Fax: +49-9441-601-149

Walter Bertsch

Walter Bertsch
Leiter Service Bereich QLS

walter.bertsch@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-183
Fax: +49-9441-601-149

Medien & Öffentlichkeitsarbeit

Christian Wagner

Christian Wagner
Marketing & Media Relations

christian.wagner@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601 140
Fax: +49-9441-601-6140

Personalabteilung

Yvonne Pieper

Yvonne Pieper
Personalabteilung

yvonne.pieper@mahlo.com
Tel.: +49-9441-601-142
Fax: +49-9441-601-137

Jobs

Wir stellen ein!

Messen

Shanghaitex

Shanghaitex Logo

Textilmaschinenaustellung
27 - 30 Nov 2017
Shanghai, China
Besuchen Sie uns am Stand W5C30!

mehr...

Mahlo GmbH + Co. KG • Donaustraße 12 • 93342 Saal /Donau
Tel.: +49-9441-601-0 • info@mahlo.com