Ihre Kontakte bei Mahlo

Sie suchen Lösungen zur Mess- und Regeltechnik an laufenden Warenbahnen? Wir beraten Sie gerne. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Information

Gabriele Karl
Gabriele Karl

Empfang

+49 9441 601 0
+49 9441 601 102
info@mahlo.com
Mahlo GmbH + Co. KG

Donaustraße 12
93342 Saal an der Donau

Geschäftsleitung

Rainer Mestermann
Rainer Mestermann

Geschäftsführer (CEO)

+49 9441 601 0
+49 9441 601 102
rainer.mestermann@mahlo.com

Vertrieb

Thomas Höpfl
Thomas Höpfl

Vertriebsleiter

+49 9441 601 121
+49 9441 601 102
thomas.hoepfl@mahlo.com
Stephan Kehry
Stephan Kehry

Verkaufsleiter / Produktmanager Textil | Gebietsverkaufsleiter Vereinigtes Königreich, Irland, Süd-Ost-Asien, Indien, Sri Lanka, Australien, Neuseeland, Schwarzafrika

+49 9441 601 128
+49 9441 601 102
stephan.kehry@mahlo.com
Matthias Wulbeck
Matthias Wulbeck

Verkaufsleiter / Produktmanager QCS | Gebietsverkaufsleiter Deutschland-West, Europa, Russland

+49 9441 601 123
+49 9441 601 102
matthias.wulbeck@mahlo.com
Adnan Andac
Adnan Andac

Gebietsverkaufsleiter Naher und Mittlerer Osten, Türkei, Ägypten, Pakistan, Bangladesch, Deutschland-Ost

+49 9441 601 117
+49 9441 601 102
adnan.andac@mahlo.com
Miguel Lessel
Miguel Lessel

Gebietsverkaufsleiter Spanien, Portugal, Lateinamerika

+49 9441 601 113
+49 9441 601 102
miguel.lessel@mahlo.com
Clemens Kaplan
Clemens Kaplan

Gebietsverkaufsleiter Ostasien

+49 9441 601 126
+49 9441 601 102
clemens.kaplan@mahlo.com
Frank Fei (费维强)
Frank Fei (费维强)

Repräsentant China für Nonwoven, Coating & Converting, Extrusion, Paper

+86 1390 1804 736
frank.fei@mahlo.com
Michel Bruni
Michel Bruni

CEO Mahlo Italia Gebietsverkaufsleiter Belgien, Frankreich, Italien, Madagaskar, Französisch-sprechendes Nordafrika

+39 0332 94 95 58
+39 0332 94 85 86
mahlo.italia@mahlo.com
michel.bruni@mahlo.com
Alan Lavore
Alan Lavore

CEO Mahlo America

+1 864 576 6288 0
+1 864 576 6288 123
+1 864 576 0009
mahlo.america@mahlo.com
alan.lavore@mahlo.com

Service

Kein Foto vorhanden
Hermann Stroer

Leitung Service & Anwendungstechnik

+49 9441 601 0
+49 9441 601 174
+49 9441 601 102
service@mahlo.com
hermann.stroer@mahlo.com
Walter Bertsch
Walter Bertsch

Leiter Service Bereich QLS

+49 9441 601 0
+49 9441 601 183
+49 9441 601 102
service@mahlo.com
walter.bertsch@mahlo.com

Personalabteilung

Yvonne Pieper
Yvonne Pieper

Personalabteilung

+49 9441 601 142
+49 9441 601 102
karriere@mahlo.com

Medien & Öffentlichkeitsarbeit

Christian Wagner
Christian Wagner

Marketing & Media Relations

+49 9441 601 140
+49 9441 601 102
christian.wagner@mahlo.com
Stephanie Marchsreiter
Stephanie Marchsreiter

Marketing & Media Relations

+49 9441 601 115
+49 9441 601 102
stephanie.marchsreiter@mahlo.com